Нижегородка Александра Тарасова завоевала золотую и серебряную медали на первенстве России по легкой атлетике среди молодежи

Нижегородка Александра Тарасова завоевала золотую и серебряную медали на первенстве России по легкой а...

В первый день соревнований Александра Тарасова финишировала со вторым временем на дистанции 60 м (7,46 с). А выиграла этот спринтерский отрезок омичка Кристина Сивкова, которая показала высокий результат на уровне норматива мастера спорта международного класса — 7,29 с.Вторую награду, и на этот раз высшей пробы, Александра Тарасова завоевала 12 февраля на дистанции 200 м (23,95 с). О своих претензиях Александра заявила ещё накануне, когда с лучшим временем вышла в финал — 24,21 с.